На данной странице представлены
14 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Арефьев Авдей Филиппович
- (29 марта 2026, 15:50)
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от МегаФон и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга МегаФон- Щеголяева Светлана Виталиевна
- (8 ноября 2025, 12:23)
Цифровой Диалог неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.- Шапошникова Ефросинья Елизаровна
- (24 июля 2025, 15:17)
Долго думала прежде чем подключить, Цифровой Диалог, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Цифровой Диалог мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Цифровой Диалог теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.- Гольца Анна Анатолиевна
- (28 мая 2025, 00:05)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))- Ханипов Архип Дмитриевич
- (15 мая 2025, 17:04)
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Цифровой Диалог как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??